Facebook Tracking Pixel
Loading...

► Reiseinformationen: COVID-19

Westin Grand Berlin
Zimmer
1 Zimmer, 1 Erw., 0 Kinder
Zimmer
-
1
+
Erw.
/Zimmer
-
1
+
Kinder
/Room (Age 0-11)
-
0
+
Erw.
Kinder

Hier 5% sparen WLAN gratis

Tagungs- & Konferenzräume im The Westin Grand Berlin Hotel

Ein stilvoller Veranstaltungsort für Ihre nächste Konferenz in Berlin

Moderne Tagungen in Berlin durchführen

Die modernen und stilvollen Räumlichkeiten des The Westin Grand Berlin Hotel sind der ideale Ort für Meetings und Veranstaltungen aller Art. Hier können Sie sich bei individuellem Service und in harmonischem Ambiente ganz Ihren Gästen widmen.

Warum etwas dem Zufall überlassen? Unser aufmerksam-diskretes Servicepersonal und unsere individuelle Ausstattung sorgen dafür, dass Ihre nächste wichtige Konferenz in Berlin ein voller Erfolg wird. Das The Westin Grand Hotel Berlin bietet Ihnen geschmackvoll eingerichtete Räumlichkeiten für bis zu 220 Tagungsteilnehmer und bis zu 400 Bankettgäste sowie eine imposante Lobby für unvergessliche Cocktailempfänge. Ob Sie sich mit Ihren Kollegen im ruhigen Hotelgarten zu einem Meeting in relaxter Atmosphäre treffen, das elegante Business-Ambiente unserer modernen Tagungsräume in Anspruch nehmen oder ein idyllisches Sommerfest in unserem außergewöhnlichen Drachenhaus feiern: Das The Westin Grand Hotel Berlin bietet für jeden Anlass den richtigen Rahmen.

Raumkapazitäten

KonferenzräumeKinobestuhlungParlamentarischEmpfangBankettU-FormBlockFläche in m²
Foyer00600250200200
Lobby000000200
Foyer/Lobby090150050000400
Unter den Linden120401501004040150
Friedrichstadt501806060202070
U. d. Linden / Friedrichstadt22002201806060220
Salon Foyer0408000080
Wintergarten70308050203080
Club Diana4005040202070
Salon Berlin00000860
Salon Meissen000002040
Brandenburg00000828
Salon Schinkel000001230
Galerie000001230
Drachenhaus8060160803040130

ANRUFEN

BUCHEN